Ответы на вопрос » автомобили и мотоциклы » Почему известные компании не хотят браться за выпуск электромобиля Apple?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Почему известные компании не хотят браться за выпуск электромобиля Apple?


опубликовал 13-03-2021, 11:41
Почему известные компании не хотят браться за выпуск электромобиля Apple?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 10 июня 2023 15:13

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Выпуск автомобилей - это сложный и дорогостоящий процесс, который требует больших инвестиций и высокой технической экспертизы. Несмотря на финансовую мощь Apple и ее успешность в других отраслях, выпуск электромобилей требует специализированных знаний и присутствия в индустрии автомобилестроения на протяжении длительного времени. 

    Известные компании, такие как General Motors, Ford, Volkswagen, BMW и другие, уже много лет занимаются производством автомобилей и имеют необходимый технический опыт, команду профессионалов и средства для реализации амбициозных проектов. 

    Несмотря на то, что различные фантазии о том, каким будет электромобиль Apple, появляются в СМИ уже много лет, пока нет никакой официальной информации о том, что Apple действительно начнет выпуск электромобилей или заключит соглашения с другими компаниями для производства автомобилей. 

    Точные причины отказов не известны, однако известно, что многие компании уклоняются от этих проектов из-за высоких финансовых требований электромобильной индустрии и возможности производства продукта высокого качества, который удовлетворит требования потребителей. 

    Таким образом, даже для таких компаний, как Apple, производство электромобилей требует достаточно серьезной подготовки и компетенций, а также значительных финансовых и временных ресурсов.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    10
    06
  2. Лили
    Fanstart 14 марта 2021 17:09

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Тут всё просто. Компания Apple будет следовать своей проработанной стратегией производства. Они хотят самостоятельно разработать Apple Car, поставить все комплектующие, но другая компания-производитель, должна собрать его. Естественно, известные компании не захотят принимать в этом участие, так как на машинах будет значиться только один бренд - Apple.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    14
    03
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>