Ответы на вопрос » автомобили и мотоциклы » Как отличить оригинальное автомобильное лобовое стекло от подделки?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как отличить оригинальное автомобильное лобовое стекло от подделки?


опубликовал 9-10-2023, 01:28
Как отличить оригинальное автомобильное лобовое стекло от подделки?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 9 октября 2023 18:53

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Оригинальное автомобильное лобовое стекло представляет собой высококачественное изделие, произведенное из специального автомобильного стекла, которое соответствует всем требованиям и стандартам автомобильной промышленности. Чтобы отличить оригинальное лобовое стекло от подделки, обратите внимание на следующие признаки:

    1. Бренд и логотип: У оригинального стекла всегда есть название бренда и логотип, например, компаний Saint-Gobain, Pilkington, Sekurit, AGC Automotive и т. д. Проверьте соответствие бренда и логотипа с информацией от производителя.

    2. Качество и отделка: Оригинальное стекло обладает высоким качеством отделки, которое может быть заметно через аккуратно окрашенные кромки, отсутствие трещин, царапин или других дефектов. Кромки стекла должны быть ровными и гладкими.

    3. Номера и штампы: Оригинальное стекло может иметь набор номеров и штампов, которые указывают на дату производства, имя производителя, модель автомобиля и множество других сведений. Проверьте, соответствуют ли эти номера и штампы информации от производителя и условиям вашего автомобиля.

    4. Упаковка: Оригинальное стекло всегда поставляется в специальной фирменной упаковке с маркировкой производителя. Обратите внимание на качество упаковки, наличие соответствующих этикеток и бирок.

    5. Цена: Обратите внимание на цену стекла. Оригинальное стекло обычно имеет более высокую стоимость, чем подделки и некачественные товары. Если цена слишком низкая, это может служить сигналом о возможной подделке.

    6. Проверьте установку: Если вы приобрели стекло у официального дилера или сертифицированного поставщика, убедитесь, что они устанавливают оригинальное стекло, предоставляя гарантию на качество и производительность.

    Важно помнить, что вы всегда можете обратиться к специалисту или авторизованному сервисному центру для получения профессиональных советов и проверки подлинности автомобильного лобового стекла.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    09
    10
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>