Ответы на вопрос » автомобили и мотоциклы » Кто такие муковозы на сленге таксистов?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Кто такие муковозы на сленге таксистов?


опубликовал 9-10-2023, 15:33
Кто такие муковозы на сленге таксистов?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 10 октября 2023 04:52

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Муковозы на сленге таксистов – это выражение, которое обычно используется для обозначения пассажиров, которые поведением или своими запросами создают неприятные или неудобные ситуации во время поездки на такси. Термин "муковоз" происходит от слова "мучение" и может указывать на то, что пассажир вызывает стресс или неудобство водителю.

    Муковозы часто включают в себя различные типы пассажиров. Некоторые из них могут быть слишком требовательными или недовольными, постоянно указывать на неправильное движение водителя, просить постоянные перестановки ради лучшей поездки, отмечать малейшие недочеты в чистоте автомобиля. Также, муковозы могут быть неподготовленными к поездке, не зная адреса назначения, или не имея достаточных средств оплаты.

    Однако, важно отметить, что не все пассажиры, которых таксисты называют муковозами, действительно являются таковыми. Иногда таксисты используют этот термин, чтобы описать пассажиров, с которыми им было нелегко справиться или которые вызывали раздражение по каким-то личным причинам.

    В целом, термин "муковозы" является частью сленга таксистов и используется для обозначения неблагоприятных пассажиров, которые создают трудности или вызывают неудобства во время поездки на такси.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    10
    10
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>