Ответы на вопрос » автомобили и мотоциклы » Сколько человек брал на борт Икарус 280 двойного сочленения в час пик?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Сколько человек брал на борт Икарус 280 двойного сочленения в час пик?


опубликовал 12-10-2023, 08:37
Сколько человек брал на борт Икарус 280 двойного сочленения в час пик?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 12 октября 2023 16:18

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Икарус 280 двойного сочленения – это популярный автобус, который был произведен в Венгрии в 1970-1990 годах. Однако, количество пассажиров, которое может вместить Икарус 280 в час пик, зависит от многих факторов, таких как:

    1. Вместимость автобуса: Икарус 280 может иметь различную вместимость в зависимости от его конфигурации и установленных сидений. Стандартный вариант данного автобуса может вместить около 80-100 человек.

    2. Плотность населения: Количество пассажиров в автобусе в час пик будет зависеть от плотности населения города. В больших городах, где население высоко, пассажиропоток может быть более интенсивным, чем в маленьких городах.

    3. Транспортная инфраструктура: Качество и доступность общественного транспорта, уровень развития дорожной и общественной инфраструктуры - все это может повлиять на количество пассажиров в Икарусе 280.

    4. Время и длительность пиковых часов: Пиковые часы могут быть разными в разных городах и зависят от рабочей деятельности, учебного расписания и других факторов. Таким образом, количество пассажиров в автобусе в час пик может варьироваться в зависимости от времени дня и продолжительности пика.

    Учитывая все эти факторы, сложно дать точный ответ на вопрос о количестве человек, которые могут быть перевезены Икарусом 280 в час пик. Однако, этот тип автобуса, в принципе, способен вместить небольшое число пассажиров, и обычно используется на маршрутах с невысокой пассажиропотоком. Соответственно, в час пик Икарус 280 может перевозить около 40-60 человек.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    12
    10
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>