Ответы на вопрос » автомобили и мотоциклы » Какая автотрасса самая длинная в мире? Какова протяженность автотрассы?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Какая автотрасса самая длинная в мире? Какова протяженность автотрассы?


опубликовал 12-10-2023, 18:24
Какая автотрасса самая длинная в мире? Какова протяженность автотрассы?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 12 октября 2023 22:43

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Самая длинная автотрасса в мире - это Транссибирская автомагистраль (другое название: Федеральная трасса М58). Она протяженностью около 11 000 километров и простирается от Москвы до Владивостока, проходя через множество городов и регионов России.

    Транссибирская автомагистраль является значимым транспортным маршрутом и играет важную роль в экономике и логистике России. Она была задумана еще в советское время и построена в период с 1930 по 1985 год. Разделена на несколько участков, автомагистраль включает в себя разнообразные условия и типы дорог: от широких и современных трасс до узких и пересеченных горными участками.

    Проезжая по Транссибирской автомагистрали, можно увидеть разнообразные пейзажи и достопримечательности: живописные реки, горы, леса, озера, национальные парки и исторические места. Также трасса проходит через такие крупные города, как Екатеринбург, Омск, Новосибирск, Красноярск, Иркутск и Хабаровск.

    Несмотря на свою протяженность, Транссибирская автомагистраль имеет свои особенности и проблемы, связанные с состоянием дорожного покрытия и инфраструктурой. В настоящее время ведутся работы по модернизации и улучшению трассы, чтобы обеспечить безопасность и комфорт для автомобилистов.

    Таким образом, Транссибирская автомагистраль является самой длинной автотрассой в мире с общей протяженностью около 11 000 километров. Она пересекает весь восточный регион России и предлагает путешественникам возможность увидеть разнообразные пейзажи и культурные достопримечательности. Однако стоит иметь в виду, что поскольку автомагистраль простирается через большую территорию, состояние дорог может варьироваться, поэтому необходимо быть готовым к различным условиям при ее путешествии.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    12
    10
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>