Ответы на вопрос » автомобили и мотоциклы » Опрос: поменяли ли планы россияне из-за QR-кодов на транспорте?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Опрос: поменяли ли планы россияне из-за QR-кодов на транспорте?


опубликовал 13-10-2023, 17:32
Опрос: поменяли ли планы россияне из-за QR-кодов на транспорте?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 13 октября 2023 23:02

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Ситуация с QR-кодами на транспорте оказала значительное влияние на планы россиян и вызвала разные реакции. QR-коды были введены во многих городах России в рамках введения системы электронной оплаты проезда. Они предоставляют информацию о билете или проездном, а также оформляются посредством мобильных приложений или специальных карт, которые нужно приложить к считывающему устройству на остановке или внутри транспорта.

    Многие россияне изменили свои планы из-за введения QR-кодов. Некоторые оценили новую систему и перешли на использование электронной оплаты проезда, так как это удобно, быстро и экономит время. Они смогли избежать необходимости постоянно покупать бумажные билеты или проездные, а также не столкнулись с необходимостью их искать или хранить в кошельке.

    Однако, есть и те, кто столкнулся с трудностями и неудобствами в использовании QR-кодов. Некоторые россияне выразили недовольство сложностями при считывании кодов на остановках или внутри транспорта, особенно в периоды высокой загруженности. Также были замечены технические проблемы, связанные с отсутствием или плохим интернет-соединением, что делало процесс оплаты нестабильным.

    Некоторые люди также противились введению системы электронной оплаты проезда, считая ее необязательной и стараясь сохранить старые способы оплаты, такие как использование бумажных билетов или проездных. Они указывали на то, что многие россияне, особенно пожилые люди или туристы, могут испытывать трудности при освоении новой технологии и предпочитают привычные способы.

    Таким образом, введение QR-кодов на транспорте вызвало разнообразные реакции среди россиян. Некоторые изменили свои планы и перешли на электронную оплату проезда, считая это удобным и современным. В то же время, другие столкнулись с трудностями и неудобствами, связанными с использованием QR-кодов, и продолжают предпочитать более традиционные способы оплаты.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    13
    10
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>