Ответы на вопрос » автомобили и мотоциклы » Как раб-ет Яндекс: выбирает мЕньшие пробки или маршрут короче?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как раб-ет Яндекс: выбирает мЕньшие пробки или маршрут короче?


опубликовал 13-10-2023, 17:39
Как раб-ет Яндекс: выбирает мЕньшие пробки или маршрут короче?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 13 октября 2023 23:14

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Яндекс, как поисковая система, предоставляет пользователям возможность выбирать оптимальный маршрут на основе различных факторов, включая пробки и длину пути. При выборе наиболее подходящего маршрута, Яндекс использует сложные алгоритмы, которые учитывают информацию, полученную от многочисленных датчиков и источников данных, а также анализируют текущее состояние дорожного движения.

    Один из основных факторов, которые влияют на выбор маршрута, - это пробки. Яндекс в режиме реального времени собирает и обрабатывает информацию о скорости движения на дорогах, чтобы определить, где возможно возникновение пробок. Он учитывает эту информацию при расчете маршрутов и стремится предложить пути, которые минимизируют время в пути.

    Однако, длина маршрута также может играть роль при выборе маршрута. Яндекс стремится предложить наиболее эффективный маршрут для пользователя, который может быть основан не только на скорости движения, но и на факторах, таких как количество поворотов, наличие светофоров и других дорожных условий. 

    Конечный выбор между маршрутом короче или меньшими пробками зависит от многих факторов и пользовательских предпочтений. Некоторые люди могут предпочитать более короткий путь, даже если он проходит через некоторые пробки, в то время как другие могут выбрать путь с меньшими пробками, даже если он может быть немного длиннее.

    В итоге, Яндекс старается учесть все эти факторы и предоставить наиболее оптимальные варианты маршрута для пользователей, учитывая их предпочтения и текущие условия дорожного движения.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    13
    10
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>