Ответы на вопрос » автомобили и мотоциклы » Какие самые быстрые машины в мире серийного производства?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Какие самые быстрые машины в мире серийного производства?


опубликовал 13-10-2023, 21:27
Какие самые быстрые машины в мире серийного производства?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 14 октября 2023 20:54

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Самые быстрые машины в мире серийного производства - это впечатляющие произведения инженерного и технического искусства. Одной из них является Bugatti Veyron Super Sport, который сохраняет свое звание самого быстрого серийного автомобиля на планете. Этот суперкар способен развить предельную скорость 431 км/час. 

    Bugatti Veyron Super Sport оснащен 8-литровым 16-цилиндровым двигателем с четырьмя турбонагнетателями, который выдает невероятные 1200 лошадиных сил. У этого автомобиля 7-ступенчатая полуавтоматическая коробка передач и полный привод. Время разгона от 0 до 100 км/час составляет всего 2,5 секунды. Чтобы достичь максимальной скорости, автомобиль использует специальный режим, в котором аэродинамический обвес опускается ближе к дороге и создает необходимое аэродинамическое давление.

    Цена Bugatti Veyron Super Sport варьируется в зависимости от различных опций и индивидуальных запросов покупателя. Однако, стоимость такого автомобиля обычно превышает несколько миллионов евро.

    Важно отметить, что достижение таких высоких скоростей, особенно на общественных дорогах, является незаконным и опасным. Большинство подобных автомобилей предназначены для использования на автодромах или специально закрытых треках. Такие авто-шедевры продемонстрируют мастерство инженеров и разработчиков, но для обычной дорожной эксплуатации несут слишком большие риски.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    14
    10
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>