Ответы на вопрос » автомобили и мотоциклы » Есть ли GPS модуль к видеорегистратору Xiaomi 70mai?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Есть ли GPS модуль к видеорегистратору Xiaomi 70mai?


опубликовал 26-03-2024, 13:23
Есть ли GPS модуль к видеорегистратору Xiaomi 70mai?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 26 марта 2024 15:57

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    К сожалению, у видеорегистратора Xiaomi 70mai Dash Cam Pro Midrive D02 нет встроенного GPS модуля. Этот видеорегистратор предназначен в первую очередь для записи видео во время поездок, без возможности отслеживания местоположения и скорости автомобиля.

    Однако, есть способы добавить GPS функционал к этому видеорегистратору:

    1. Внешний GPS модуль: можно приобрести отдельный внешний GPS модуль, который будет подключаться к видеорегистратору через USB порт. Такой модуль будет отслеживать местоположение и скорость автомобиля, добавляя эту информацию к видеозаписи. Это удобно для ведения дорожного журнала или в случае необходимости доказательства вашего маршрута.

    2. Подключение к смартфону: многие видеорегистраторы могут быть подключены к смартфону через специальное приложение, которое позволяет отслеживать местоположение и другие данные, используя GPS смартфона. Хотя это не так удобно, как встроенный GPS модуль, это все же позволяет получить дополнительную информацию о поездке.

    3. Обновления прошивки: иногда производители выпускают обновления прошивки, которые могут добавлять поддержку GPS модуля к видеорегистратору. Вам стоит проверить доступные обновления для вашей модели и узнать, есть ли среди них поддержка GPS.

    Несмотря на отсутствие встроенного GPS модуля в Xiaomi 70mai Dash Cam Pro Midrive D02, существуют альтернативные способы добавления GPS функционала к этому видеорегистратору. Важно выбрать наиболее удобный и эффективный способ для ваших потребностей и требований.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    26
    03
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>