Ответы на вопрос » автомобили и мотоциклы » Какую можно сделать бюджетную музыку в машину?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Какую можно сделать бюджетную музыку в машину?


опубликовал 26-03-2024, 13:53
Какую можно сделать бюджетную музыку в машину?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 26 марта 2024 19:14

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Создание бюджетной аудиосистемы для автомобиля - это вполне осуществимая задача, если подойти к выбору оборудования тщательно и с умом. Ваш бюджет в 12-15 тыс. рублей позволит вам собрать приличную автомобильную акустическую систему, которая будет радовать вас качественным звуком на протяжении долгого времени. 

    1. Сабвуфер: начнем с самого важного компонента - сабвуфера. Хороший вариант для бюджетной системы может быть следующий - сабвуфер DLS Flatsub 8, который отличается компактными размерами и неплохим звуковым качеством. Стоимость данного сабвуфера будет около 5000 рублей.

    2. Динамики: далее переходим к выбору динамиков. Рекомендуется посмотреть например на компании Pioneer, JBL или Kenwood. Набор динамиков Pioneer TS-R1750S вполне приемлем для создания недорогой, но качественной звуковой системы в автомобиле. Стоимость набора динамиков будет примерно 4000 рублей.

    3. Усилитель: чтобы усилить звук от динамиков и сабвуфера, вам понадобится усилитель. Учитывая ваш бюджет, можно посмотреть в сторону усилителей марки Soundmax. Например, усилитель Soundmax SM-A702 будет хорошим выбором и его стоимость составит около 3000 рублей.

    4. Проводка: не стоит забывать о проводке, которая является важной частью любой аудиосистемы. Для подключения всех компонентов вам потребуется качественная медная проводка, а также набор разъемов и клемм. Расходы на проводку и аксессуары могут составить около 2000 рублей.

    Итак, суммируя все расходы, выходит, что общая стоимость создания бюджетной аудиосистемы для автомобиля будет примерно 14000 рублей. Этот бюджет позволит вам получить качественный звук в вашем автомобиле, который будет радовать вас своим звучанием на протяжении долгого времени. Не забудьте также профессионально настроить аудиосистему после установки, чтобы достичь максимального звукового качества. В итоге, вы сможете наслаждаться любимой музыкой в дороге и сделать поездки еще более приятными и комфортными.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    26
    03
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>