Ответы на вопрос » автомобили и мотоциклы » Каким способом пешеходы могут развести на деньги водителя?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Каким способом пешеходы могут развести на деньги водителя?


опубликовал 4-04-2024, 12:13
Каким способом пешеходы могут развести на деньги водителя?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 4 апреля 2024 19:05

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    1. Пешеходы могут развести на деньги водителя при помощи так называемой "автоподставы", которая часто используется в местах с большим потоком автомобилей и пешеходов, таких как перекрестки или парковки.

    2. Одним из способов автоподставы является ситуация, когда пешеход вдруг бросается на проезжую часть перед движущимся автомобилем, не дожидаясь зеленого света или безопасного момента для перехода. При этом пешеход может намеренно замедлить свои движения, чтобы вызвать столкновение или по крайней мере заставить водителя резко тормозить.

    3. Другим распространенным способом является ситуация, когда пешеходы устраивают постановочное ДТП, при этом один из них вдруг бросается под колеса автомобиля, а затем его сообщники выходят на помощь, обвиняя водителя в нанесении ущерба и требуя компенсации за моральный ущерб.

    4. Также пешеходы могут намеренно пытаться остановить автомобиль, представляясь пострадавшими или нуждающимися в помощи, а затем требовать деньги за свои услуги или за предполагаемые повреждения.

    5. Одним из вариантов автоподставы также является ситуация, когда группа пешеходов выходит на дорогу и начинает медленно переходить ее, не обращая внимания на приближающиеся автомобили, чтобы вызвать конфликтную ситуацию и добиться денежной компенсации от водителей.

    6. Важно отметить, что автоподставы могут быть планированными заранее группами мошенников, которые специально выбирают места с большим потоком транспорта и пешеходов для проведения своих махинаций.

    7. Для защиты от подобных ситуаций водителям необходимо быть внимательными на дороге, следить за пешеходами и соблюдать правила дорожного движения. В случае подозрительного поведения пешеходов лучше обратиться за помощью к правоохранительным органам.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    04
    04
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>