Ответы на вопрос » бизнес и финансы » Правда что скот компании Мираторг пасётся на заражённой земле?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Правда что скот компании Мираторг пасётся на заражённой земле?


опубликовал 6-10-2023, 17:29
Правда что скот компании Мираторг пасётся на заражённой земле?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 7 октября 2023 20:30

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Информация о том, что компания Мираторг пасёт свой скот на заражённых землях, попавших под воздействие радиации от взрыва Чернобыльской АЭС, является серьезным обвинением, которое требует детального и объективного рассмотрения. 

    Если это утверждение оказывается верным, то это заставляет нас задуматься о негативном влиянии радиации на животный мир и возможности заражения продукции Мираторга радиацией.

    Однако, для того чтобы дать окончательный ответ на этот вопрос, необходимо обратиться к официальной информации, провести независимое исследование и изучить результаты специализированных органов, таких как компетентные ведомства и лаборатории по контролю качества продукции.

    Поэтому, чтобы узнать правду о пасебищах Мираторга и их возможном заражении радиацией, рекомендуется обращаться к экспертам и исследователям, специализирующимся в области безопасности пищевых продуктов и радиационной безопасности.

    Важно помнить, что в России существуют нормативы и процедуры для контроля качества и безопасности продуктов питания, включая мясную продукцию. Такие процедуры и нормативы должны обеспечивать безопасность потребителей и предотвращать продажу зараженной радиацией продукции.

    Однако, ввиду серьезности этого обвинения, важно внимательно следить за официальной информацией и проведением независимых исследований в этой области, чтобы получить достоверные данные о возможном воздействии радиации на продукцию компании Мираторг и о ее безопасности для потребителей.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    07
    10
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>