Ответы на вопрос » бизнес и финансы » Почему вино огромной выдержки очень дешево стоит (см)?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Почему вино огромной выдержки очень дешево стоит (см)?


опубликовал 6-10-2023, 18:23
Почему вино огромной выдержки очень дешево стоит (см)?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 8 октября 2023 00:56

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Причина, по которой вино огромной выдержки, такое как урожай 1929 года, может стоить довольно дешево, заключается в нескольких факторах. 

    Во-первых, стоимость вина зависит от его качества и популярности. Вино высокого качества из известных регионов, как правило, более дорогое. Вино 1929 года может быть менее популярным или же его качество может не соответствовать ожиданиям современных потребителей. 

    Во-вторых, состояние хранения и уровень сохранности вина играют огромную роль в его стоимости со временем. Вино, которое не было должным образом хранено, может потерять свои качества и уникальность. Кроме того, старое вино, даже с учетом его уникальности, может оказаться не вкусным или иметь слишком привычный вкус для современных гурманов вин. 

    Еще одна причина в низкой стоимости вина 1929 года может быть связана с его доступностью. Если виноградный урожай в этом году был обильным или спрос на вино 1929 года невысокий, это может привести к более низким ценам. 

    Также стоит отметить, что в свою очередь, более молодые вина, такие как урожай 2016 года, могут иметь более высокую стоимость из-за их свежести, новизны и подверженности модным трендам в мире виноделия. 

    В итоге, низкая стоимость вина 1929 года может быть обусловлена комбинацией факторов, таких как недостаток популярности, ухудшение состояния со временем, доступность и отсутствие модных трендов. Все это влияет на спрос и, следовательно, на цену на рынке.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    08
    10
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>