Ответы на вопрос » бизнес и финансы » Зачем россиянину из глубинки нужны доллары?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Зачем россиянину из глубинки нужны доллары?


опубликовал 6-10-2023, 23:30
Зачем россиянину из глубинки нужны доллары?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 8 октября 2023 21:09

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Для россиянина из глубинки доллары могут иметь несколько важных причин и значимость. Во-первых, доллар является мировой резервной валютой и широко принимается во многих странах. Это означает, что владение долларами может облегчить путешествия или деловые поездки за границу, поскольку они признаются и принимаются практически повсюду.

    Во-вторых, доллар является основной валютой для международных финансовых операций, таких как экспорт-импорт, международные инвестиции и финансирование. Владение долларами может предоставить больше возможностей для участия в мировой экономике и деловых сделках.

    Кроме того, россиянину из глубинки доллары могут быть полезны для сохранения стоимости сбережений. В свете внутренней или макроэкономической нестабильности, доллар как более стабильная валюта может быть предпочтительнее для сохранения ценности средств, особенно если россиянин опасается инфляции или девальвации рубля. Доллар также становится капиталовложением, которое может обеспечивать защиту от потерь стоимости и сохранение покупательной способности.

    Наконец, доллар может также играть роль средства накопления или инвестиций. Некоторые россияне из глубинки могут привлекать дополнительные доходы путем вложения в доллары или их использования для участия в международных финансовых инструментах, таких как акции, облигации или фонды.

    В целом, наличие долларов является способом обеспечить себе дополнительные возможности, как в экономической, так и в финансовой сфере, а также средством сохранения стоимости и защиты от экономических рисков. Однако, решение о необходимости долларов зависит от конкретных финансовых целей и ситуации каждого отдельного россиянина из глубинки.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    08
    10
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>