Ответы на вопрос » другое » Что обозначает слово "сникерхед"?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Что обозначает слово "сникерхед"?


опубликовал 15-08-2021, 09:58
Что обозначает слово "сникерхед"?



2
222
0
0


Ответы на вопрос:

  1. Виктор
    DoKToP 9 июня 2023 13:18

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Слово "сникерхед" - это термин, который используется в культуре городских молодежных тенденций, и означает любителя кроссовок. В широком смысле слово "сникерхед" может относиться к любителям кроссовок, но в узком смысле - к тем, кто собирает и коллекционирует известные модели кроссовок, обращая внимание на их дизайн, бренд, специфические детали. Такие коллекционеры могут заплатить большие деньги за уникальные пары кроссовок старых моделей или эксклюзивные редкие выпуски.

    Этот термин появился в США в 80-х годах прошлого века и изначально относился к афроамериканским юношам, которые были увлечены баскетболом и носили кроссовки, как часть своего имиджа. Со временем термин "сникерхед" стал обозначать любителей кроссовок различных рас и национальностей и стал широко распространен в мировой культуре городской молодежи. В настоящее время "сникерхеды" участвуют в обмене опытом и экспертизой в области кроссовок, которые стали неотъемлемой частью глобальной моды и культуры.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    09
    06
  2. Алина
    Чудо в кедах 17 октября 2021 21:37

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Человека, который коллекционирует кроссовки, принято называть сникерхед. Этот человек знает обо всех новинка, знает, как отличить оригинальную модель от качественной подделки. Сникерхед не только коллекционирует новинки такой обуви, а и разбирается в теме. К примеру, он знаете все термины, что обозначает той или иной значок на кроссовках. Согласитесь, ведь не каждый из нас в курсе, что аббревиатура «LE» обозначат, что кроссовки доступные исключительно в избранных магазинах и их небольшое количество.   

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    17
    10
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>