Ответы на вопрос » еда и кулинария » Сколько есть яиц в день?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Сколько есть яиц в день?


опубликовал 24-01-2021, 13:21
Сколько есть яиц в день?


Ответы на вопрос:

  1. Виктор
    DoKToP 7 июня 2023 20:58

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Количество яиц, которое необходимо есть в день, зависит от ряда факторов, включая возраст, пол, степень физической активности и другие аспекты питания. Однако, в целом, рекомендуется не употреблять более 1-2 яиц в день.

    Согласно исследованиям, одно яйцо содержит около 6 грамм белка, много жиров и небольшое количество углеводов, также в нем содержатся полезные витамины и минералы. Однако, если употреблять слишком много яиц в день, это может привести к избытку холестерина, что может быть опасно для здоровья.

    Важно выбирать правильный способ приготовления яиц, так как это может влиять на их пищевую ценность. Например, жареные яйца имеют большое количество жира и калорий, в то время как яйца, вареные вкрутую или в форме яичницы, лучше всего подойдут для тех, кто следит за своим питанием.

    В любом случае, приемлемое количество яиц в день нужно определять исходя из своих физических потребностей и индивидуальных особенностей здоровья. Если у вас есть вопросы по поводу употребления яиц в своей диете, обратитесь к врачу или диетологу.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    07
    06
  2. Александр
    gnom 11 мая 2023 14:44

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Рекомендации по употреблению яиц в день разнятся в зависимости от возраста, пола, физической активности и здоровья человека. Обычно рекомендуют употреблять не более 1-2 яиц в день в качестве источника белка и других питательных веществ. Однако, если есть проблемы со здоровьем, например, с высоким холестерином, нужно обсудить дневную норму яиц со своим врачом.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    11
    05
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>