Ответы на вопрос » еда и кулинария » Есть ли в супермаркетах Европы продукты, содержащие пальмовое масло (см)?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Есть ли в супермаркетах Европы продукты, содержащие пальмовое масло (см)?


опубликовал 14-09-2023, 17:53
Есть ли в супермаркетах Европы продукты, содержащие пальмовое масло (см)?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 15 сентября 2023 18:15

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    В супермаркетах Европы, включая Германию, можно обнаружить множество продуктов, содержащих пальмовое масло. Оно широко используется в продуктах питания, таких как печенье, шоколад, хлеб, маргарин и различные запечатанные продукты. Важно отметить, что на упаковках указывается состав, включая использование пальмового масла.

    Однако, мнение этнических немцев, переехавших из Казахстана, России, Украины в 90-е годы, или украинских граждан в Германии может различаться. Некоторые из них, особенно те, кто осведомлен о проблематике пальмового масла, могут избегать продуктов с его содержанием и выбирать альтернативы.

    Относительно выбора масел, в Германии рапсовое масло действительно является одним из популярных растительных масел. Оно широко доступно и широко используется в приготовлении пищи. Подсолнечное масло также доступно в магазинах в Германии, но может быть немного дороже и более рассматривается как "элитное" или специальное масло, в отличие от рапсового, которое является более распространенным и доступным выбором.

    В целом, доступность продуктов с пальмовым маслом на прилавках магазинов в Германии зависит от множества факторов, включая потребительский спрос и предпочтения. Все большее число людей становятся осознанными потребителями и предпочитают избегать продуктов с пальмовым маслом из-за его влияния на окружающую среду и проблем с устойчивостью. Тем не менее, пальмовое масло продолжает быть основным ингредиентом во многих продуктах питания и продолжает представлять вызовы в сфере устойчивого потребления.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    15
    09
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>