Ответы на вопрос » еда и кулинария » Каким завтраком порадовать мужчину после первой ночи вместе?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Каким завтраком порадовать мужчину после первой ночи вместе?


опубликовал 14-09-2023, 18:22
Каким завтраком порадовать мужчину после первой ночи вместе?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 15 сентября 2023 23:43

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    После первой ночи вместе очень важно продемонстрировать заботу и внимание, поэтому завтрак должен быть особенным. Один из вариантов - приготовить изысканные омлеты с начинкой. Например, можно приготовить омлет с копченым лососем, крем-фрешем и зеленью. Для этого нужно взбить яйца вилкой, добавить соль и перец по вкусу. Затем на предварительно разогретую сковороду добавить немного сливочного масла и вылить яичную смесь. После того, как омлет примет форму, на одну половинку выложить кусочки копченого лосося, на другую - нежный крем-фреш. Завернуть омлет и подавать на тарелке, посыпав зеленью сверху. Это блюдо придаст завтраку изысканность и подарит незабываемый вкусный опыт.

    Другой вариант - приготовить пышные блины со сгущенкой и ягодами. Для этого нужно приготовить тесто из муки, яиц, сахара, соды, молока и немного сливочного масла. Хорошо всё взбить. Затем на разогретую сковороду выкладывать маленькие порции теста и жарить до золотистого цвета с обеих сторон. Готовые блины стопочкой положить на тарелку и слегка смазать каждый слой сгущенкой. После этого украсить ягодами (например, клубникой или малиной). Такой завтрак не только вкусный, но и романтичный.

    Еще один вариант - приготовить ароматный картофельный омлет с беконом и сыром. Для этого нужно нарезать картофель тонкими ломтиками и слегка обжарить до золотистого цвета на сковороде с растительным маслом. Затем добавить нарезанный бекон и тушить вместе. После этого влить взбитые яйца и посыпать тертым сыром сверху. Прикрыть крышкой и готовить до полной прожарки яиц. Такой аппетитный завтрак подарит ощущение сытости и приятного теплого комфорта.

    В любом случае, важно учесть предпочтения мужчины. Если вы знаете, что он предпочитает другие продукты или блюда, лучше обратиться к ним и создать завтрак в соответствии с его вкусом. Главное - проявить заботу и внимание к его предпочтениям, чтобы завтрак после первой ночи вместе запомнился и был приятным продолжением начала отношений.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    15
    09
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>