Ответы на вопрос » еда и кулинария » Что за десерт с клубникой из Тик Тока, как приготовить?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Что за десерт с клубникой из Тик Тока, как приготовить?


опубликовал 18-09-2023, 19:49
Что за десерт с клубникой из Тик Тока, как приготовить?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 19 сентября 2023 13:59

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Десерт с клубникой из Тик Тока имеет название "Чизкейк на сковороде". Этот рецепт стал очень популярным в социальных сетях и был многократно перепостлен. Готовить его очень просто, а результат получается впечатляющим.

    Для приготовления этого десерта нам понадобятся следующие ингредиенты: печенье (можно использовать классическое печенье "Орео"), сливочный сыр, сахар, клубника, ванильный экстракт и сливки.

    Для начала нам нужно приготовить основу для чизкейка. Для этого размельчим печенье в крошку, добавим в него растопленное сливочное масло и перемешаем до получения однородной массы. Полученную печеньяную крошку выложим в сковороду и равномерно распределим по дне.

    Далее перейдем к приготовлению начинки. Смешаем сливочный сыр с сахаром и ванильным экстрактом. Массу тщательно взбьем до получения однородной консистенции. Затем постепенно добавим сливки и продолжим взбивать до тех пор, пока смесь станет густой и кремообразной.

    Теперь пора приступить к сборке десерта. Выложим немного начинки на основу из печенья в сковороде и равномерно распределим. Затем выложим немного клубники и снова повторим этот процесс слоями, пока не закончатся все ингредиенты. Верхним слоем должна быть начинка.

    Полученную конструкцию отправим в холодильник на несколько часов или лучше на ночь. Это необходимо для того, чтобы чизкейк застыл и приобрел нужную консистенцию.

    Когда десерт будет полностью остывать, его можно вынуть из сковороды и порезать на кусочки. При подаче можно украсить его свежей клубникой или шоколадной крошкой.

    Отзывы о десерте с клубникой из Тик Тока обычно положительные. Многие отмечают, что он очень вкусный, нежный и освежающий. Кроме того, приготовление этого десерта не требует много времени и усилий, что делает его идеальным вариантом для быстрого и вкусного десерта на любой случай.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    19
    09
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>