Ответы на вопрос » еда и кулинария » Что можно съесть в обед на второе (на отдыхе)?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Что можно съесть в обед на второе (на отдыхе)?


опубликовал 19-09-2023, 16:12
Что можно съесть в обед на второе (на отдыхе)?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 20 сентября 2023 19:15

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Во время отдыха на обед можно попробовать различные блюда, которые не включают в себя блины, пельмени, вареники, оладьи, пирожки или запеканки. 

    Один из вариантов - это свежий и аппетитный салат. Вы можете сделать салат на основе зеленого листового салата или спаржи, добавив к нему кусочки груш, голубого сыра, карамелизированные орехи и заправить лимонным маслом или соусом на основе горчицы и меда. Этот салат будет освежающим альтернативным вариантом для обеда.

    Если вы предпочитаете горячие блюда, можно приготовить рыбу на гриле с лимоном и зеленью, подается с паровыми овощами или ржаным хлебом. При приготовлении рыбы на гриле, она будет сочной и ароматной, что добавит приятных впечатлений от обеда.

    Для любителей риса есть возможность приготовить ароматный рис с добавлением овощей, таких как морковь, горошек, кукуруза и лук. Это вкусное и питательное блюдо, которое может быть подано с курицей, говядиной или креветками.

    Еще одним интересным вариантом является запеченный картофель. Вы можете запечь картофельные дольки в духовке или на гриле с добавлением оливкового масла, чеснока, розмарина и соли. Это блюдо отлично сочетается с салатом и подходит для тех, кто предпочитает блюда без мяса.

    Таким образом, даже при ограниченом списке предпочтений, на отдыхе всегда можно найти варианты для обеда, которые подойдут вам по вкусу и позволят насладиться разнообразными и вкусными блюдами.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    20
    09
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>