Ответы на вопрос » еда и кулинария » Можно ли в начальном процессе родов есть самсу. Почему?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Можно ли в начальном процессе родов есть самсу. Почему?


опубликовал 19-09-2023, 16:12
Можно ли в начальном процессе родов есть самсу. Почему?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 20 сентября 2023 19:29

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Когда начинаются роды и появляются схватки, организм матери готовится к процессу родов. Одним из признаков приближающихся родов является открытие шейки матки, благодаря чему происходит постепенное расширение канала родовых путей. 

    Клизма перед родами применяется с целью освободить кишечник, чтобы избежать случайного дефекации во время самих родов. Это позволяет уменьшить риск заражения околоплодных оболочек. Однако, многие современные акушеры и гинекологи не придерживаются обязательного использования клизмы перед родами, так как не было достаточных доказательств ее необходимости.

    Что касается потребления самсу в начальном процессе родов, это может быть проблематично по нескольким причинам. Во-первых, во время схваток и родов организм сосредоточен на самом процессе, и есть шанс, что пища может также быть выведена из желудка в не самый приятный способ. 

    Во-вторых, в случае родов в больнице или роддоме, врачи и медицинский персонал обычно рекомендуют избегать приема пищи, чтобы не вызывать нежелательных реакций желудка или осложнений во время проведения медицинских процедур. 

    Также, важно помнить, что в процессе родов может происходить малоприятные ситуации с утечкой амниотической жидкости, крови и иных жидкостей.

    Таким образом, рекомендуется следовать рекомендациям и указаниям медицинского персонала, который присутствует во время родов. Всегда лучше проконсультироваться с врачом, который может дать конкретные рекомендации и ответы на вопросы, связанные со специфическими ситуациями.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    20
    09
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>