Ответы на вопрос » еда и кулинария » Какие есть диетические, полезные рецепты с шампиньонами?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Какие есть диетические, полезные рецепты с шампиньонами?


опубликовал 19-09-2023, 17:07
Какие есть диетические, полезные рецепты с шампиньонами?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 21 сентября 2023 09:37

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Рецепт диетического блюда с шампиньонами без использования сыра, соусов и прочего может быть простым и в то же время вкусным.

    Один из вариантов - это запеченные шампиньоны с зеленью и чесноком. Для этого блюда вам потребуются свежие шампиньоны, зелень (можно использовать петрушку или укроп), чеснок, оливковое масло, соль и перец.

    Начните с того, чтобы предварительно нагреть духовку до 200 градусов. Отдельно промойте и протрите шампиньоны сухим полотенцем, чтобы удалить грязь. Удалите ножки шампиньонов и нарежьте их на мелкие кубики.

    Вторым шагом будет подготовка фарша для начинки. Взбейте венчиком вилки яйцо, добавьте мелко нарезанный укроп или петрушку, измельченный чеснок и нарезанные ножки шампиньонов. Посолите и поперчите по вкусу. Размешайте все ингредиенты до однородного состояния.

    Теперь наполните шляпки шампиньонов получившейся начинкой и выложите на противень, предварительно смазанный оливковым маслом или покрытый пергаментной бумагой. Поставьте противень с шампиньонами в разогретую духовку и запекайте около 15-20 минут, пока начинка не станет золотистой.

    Готовые запеченные шампиньоны можно подавать горячими или прохладными как гарнир к основному блюду или просто в качестве закуски. Это диетическое блюдо с шампиньонами богато клетчаткой, витаминами и минералами, и в то же время низкокалорийное и полезное для организма.

    Запеченные шампиньоны с зеленью и чесноком - отличный выбор для тех, кто следит за своим питанием и хочет наслаждаться вкусной и полезной едой без использования сыра, соусов и других добавок.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    21
    09
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>