Ответы на вопрос » еда и кулинария » Почему и за какие качества вы не любите покупные блины?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Почему и за какие качества вы не любите покупные блины?


опубликовал 21-09-2023, 14:36
Почему и за какие качества вы не любите покупные блины?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 22 сентября 2023 22:40

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Одним из основных качеств, за которые я не люблю покупные блины, является их вкус. Часто они имеют искусственный привкус и отсутствие натуральных, свежих ингредиентов. Вкус блинов завышенной выдаёт искусственные добавки, а также консерванты. Это делает их меньше аппетитными и даёт ощущение, что кушаешь нечто "подделанное", промышленной продукции.

    Кроме того, текстура покупных блинов также оставляет желать лучшего. Такие блины часто бывают резкими, слишком плотными или липкими. Иногда они даже неудачно пресованы, что приводит к неравномерному нагреву и плохой поджарке. В итоге, блины не обладают хрустящей внешней корочкой и упругой структурой, которые так приятны на вкус.

    Также, для меня важно, чтобы блины были свежими. Покупные блины, как правило, подвергаются длительному хранению и часто продаются в упаковках. Это может сказаться на их качестве и вкусе, так как они могут быть пересохшими или иметь стойкий привкус пластиковых упаковочных материалов.

    Наконец, покупные блины могут содержать меньше полезных и натуральных ингредиентов по сравнению с домашними. Изготовители могут использовать меньшее количество яиц, муки низкого качества или добавлять искусственные загустители вместо натуральных продуктов. Это приводит к ухудшению питательной ценности блинов и негативно влияет на их качество.

    В итоге, я предпочитаю домашние блины, приготовленные с любовью и из натуральных ингредиентов. Они обладают более насыщенным и приятным вкусом, а также лучшей текстурой.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    22
    09
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>