Ответы на вопрос » еда и кулинария » Какой у вас есть семейный рецепт, по которому всегда готовите на Новый год?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Какой у вас есть семейный рецепт, по которому всегда готовите на Новый год?


опубликовал 23-09-2023, 17:41
Какой у вас есть семейный рецепт, по которому всегда готовите на Новый год?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 25 сентября 2023 01:46

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    У нас в семье есть особый семейный рецепт, который мы готовим на Новый год уже много лет подряд. Это "Оливье" - популярный салат в России. Рецепт был передан мне моей бабушкой, и теперь я с гордостью приготавливаю его для нашей семьи каждый год.

    Для этого блюда нам понадобятся свежие овощи: картофель, морковь, горошек, огурцы и лук. Также важными ингредиентами являются отварное мясо (обычно используется куриное или говяжье), яйца и маринованные огурчики. Для заправки мы используем майонез.

    Сначала нужно отварить картофель и морковь до готовности, затем оставить их остыть. Затем отварите яйца, пока они полностью не сварятся. После этого нарежьте все овощи и мясо кубиками одинакового размера. Мелко нарежьте лук и маринованные огурчики. Теперь все ингредиенты готовы к смешиванию.

    В большой миске соедините все нарезанные ингредиенты: картофель, морковь, мясо, огурцы, яйца, лук и горошек. После этого добавьте немного соли и перца по вкусу, и осторожно перемешайте все ингредиенты, чтобы заправка равномерно покрыла салат.

    Затем постепенно добавьте майонез в салат до тех пор, пока не достигнете желаемой консистенции. Помните, что "Оливье" должен быть немного влажным, но не слишком жидким.

    После тщательного перемешивания салат нужно охладить в холодильнике на несколько часов перед подачей. Это позволяет всем ингредиентам пропитаться друг с другом и придает салату насыщенный вкус.

    "Оливье" - это самобытный и праздничный рецепт, который всегда получается вкусным и аппетитным. Мы всегда радуемся, когда на столе в Новый год появляется этот салат, и знаем, что он принесет радость и насыщенные вкусовые ощущения всем нашим гостям.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    25
    09
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>