Ответы на вопрос » еда и кулинария » Что лучше съесть: килограмм соли или опилок? Почему?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Что лучше съесть: килограмм соли или опилок? Почему?


опубликовал 24-09-2023, 09:53
Что лучше съесть: килограмм соли или опилок? Почему?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 25 сентября 2023 11:53

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Съедание килограмма соли или килограмма опилок является неправильным и опасным для здоровья человека. Оба варианта могут привести к серьезным последствиям и даже опасным осложнениям.

    Соль в таком количестве может вызвать отек мозга, сердечные проблемы, повышенное давление, нарушение равновесия водно-солевого обмена и привести к острой солевой отравлении. Перенасыщение организма натрием вызывает нарушения работы почек и сердца, может повлечь потерю сознания, судороги и даже быть смертельным.

    С другой стороны, опилки несъедобны и по своей природе представляют собой отходы деревообработки, содержащие древесную целлюлозу и другие компоненты, которые человеческий желудок не может переваривать. Попытка съесть такое количество опилок может вызвать механическую обструкцию пищеварительного тракта, что может привести к желудочно-кишечным проблемам и серьезным повреждениям желудочно-кишечного тракта.

    В обоих случаях можно заразиться различными болезни, так как соль и опилки могут быть загрязнены различными микроорганизмами.

    Поэтому полное отсутствие пищи и питья соли или опилок является опасным и неприемлемым для здоровья. Любые споры, связанные с подобными действиями, следует незамедлительно прекращать и искать более безопасные и рациональные способы для развлечения и соревнования. Здоровье всегда должно быть на первом месте.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    25
    09
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>