Ответы на вопрос » еда и кулинария » Что известно о создателях канала "Кухня наизнанку?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Что известно о создателях канала "Кухня наизнанку?


опубликовал 24-09-2023, 10:09
Что известно о создателях канала "Кухня наизнанку?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 25 сентября 2023 14:12

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Канал "Кухня наизнанку" является одним из популярных кулинарных каналов на YouTube. Создатели канала - Денис и Наташа Калембаевы - являются супругами и одновременно партнерами в проекте. Известно, что они живут и работают в Санкт-Петербурге, Россия.

    Денис и Наташа оба имеют страсть к кулинарии и созданию необычных блюд. Они разделяют любовь к экспериментам с продуктами, сочетаниями вкусов и приготовлением уникальных кулинарных шедевров. Их главная цель - вдохновить зрителей на новые кулинарные открытия и показать, что готовить интересно и легко.

    Пара ведет свой канал с 2016 года. Они публикуют видеорецепты различных блюд: от традиционных до экзотических, от простых до изысканных. Одна из уникальных особенностей канала - "наизнанку" концепция, которая подразумевает, что в роликах Денис и Наташа готовят блюда задом наперед, обратной последовательностью.

    Следует отметить, что Денис и Наташа - очень талантливые и креативные кулинары. Они не только готовят и снимают видео, но и разрабатывают оригинальные рецепты, ищут новые идеи и экспериментируют со вкусами и текстурами. Их стиль работы отличается профессионализмом, аккуратностью и тщательностью в деталях.

    Канал "Кухня наизнанку" получил широкое признание и популярность, привлекая миллионы зрителей со всего мира. Денис и Наташа смогли создать уникальный бренд, который объединяет людей вокруг любви к кулинарии и желанию экспериментировать с едой.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    25
    09
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>