Ответы на вопрос » еда и кулинария » Какую начинку из лаваша Вы считаете наиболее удачной?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Какую начинку из лаваша Вы считаете наиболее удачной?


опубликовал 24-09-2023, 11:12
Какую начинку из лаваша Вы считаете наиболее удачной?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 25 сентября 2023 16:59

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Наиболее удачная начинка для рулета из лаваша может быть различной и зависит от вкусовых предпочтений каждого человека. Один из популярных вариантов начинки - это начинка с куриной грудкой. Для этого можно использовать отварное или жареное филе куриной грудки, нарезать его на тонкие полоски или кубики. Добавить мелко нашинкованный свежий огурец, тонко нарезанный помидор, измельченную зелень (укроп, петрушку), немного майонеза или сметаны и посыпать специями по вкусу (соль, перец, паприку). Все компоненты аккуратно размещаются на лаваше и заворачиваются в рулет. 

    Еще один интересный вариант начинки - это начинка с фетой и оливками. На лавашу выкладывается кубиками нарезанная фета, рубленая свежая зелень (петрушка, базилик), измельченный зубчик чеснока и нарезанные оливки. Если хочется добавить некоторую пикантность, можно полить начинку оливковым маслом. После этого лаваш аккуратно сворачивается в рулет и готовится к подаче.

    Еще один вариант начинки, который нравится многим, - это сырная начинка с помидорами. На лаваше распределяется тонкий слой мягкого сливочного сыра, сверху выкладываются полукольцами нарезанные свежие помидоры, затем можно добавить рубленый базилик или другую зелень по вкусу, приправить солью и перцем. Рулет сворачивается и готовится к подаче.

    Существует множество других вариантов начинки для рулета из лаваша: салатные начинки с мясом, овощами и соусами; начинки с морепродуктами, сырными соусами и овощами; начинки с грибами, сыром и зеленью и многие другие. Основное правило - выбирать ингредиенты, которые сочетаются между собой как вкусово, так и текстурно, чтобы получить наиболее вкусный рулет из лаваша.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    25
    09
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>