Ответы на вопрос » еда и кулинария » Чем заменить заправку ЧUМ ЧUМ для салата из фунчозы?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Чем заменить заправку ЧUМ ЧUМ для салата из фунчозы?


опубликовал 30-09-2023, 21:05
Чем заменить заправку ЧUМ ЧUМ для салата из фунчозы?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 1 октября 2023 06:55

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Если из продажи исчезла корейская заправка "ЧУМ ЧУМ" для салата из фунчозы, можно использовать различные другие ингредиенты для создания схожей заправки и придания салату желаемого вкуса.

    Один из вариантов замены "ЧУМ ЧУМ" заправки - использование традиционных азиатских соусов, которые также подойдут для салата из фунчозы. Можно попробовать такие соусы, как соевый соус, устричный соус, густой тахини, соус с чесноком и имбирем, а также острый кимчи соус. Каждый из этих соусов имеет свой неповторимый вкус, который может заменить отсутствующую "ЧУМ ЧУМ" заправку.

    Если же вы хотите создать похожую заправку на "ЧУМ ЧУМ", можно попробовать приготовить ее самостоятельно. Для этого можно использовать следующие ингредиенты: соевый соус, рисовый уксус, кунжутное масло, кунжут, сахар, имбирь, чеснок и острый красный перец. Соедините все ингредиенты вместе и хорошо перемешайте, чтобы получить однородную заправку. Главное - составить баланс между соленым вкусом соуса, сладостью сахара и острой ноткой перца, чтобы добиться похожего вкуса "ЧУМ ЧУМ".

    Также возможны и другие варианты замены "ЧУМ ЧУМ" заправки в зависимости от вкусовых предпочтений. Можно использовать сочетание майонеза, кислородного йогурта, лимонного сока, основных азиатских соусов и различных трав и специй.

    Таким образом, хотя "ЧУМ ЧУМ" заправка может быть изъята с рынка, можно воссоздать ее вкус с помощью других готовых азиатских соусов или создать свою собственную заправку, экспериментируя с различными соусами, специями и травами. Важно помнить, что замена может не дать точно такого же вкуса, но вы сможете сделать салат из фунчозы по-прежнему вкусным и ароматным.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    01
    10
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>