Ответы на вопрос » еда и кулинария » Можно ли помидоры нафаршировать готовой рыбой?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Можно ли помидоры нафаршировать готовой рыбой?


опубликовал 1-10-2023, 11:15
Можно ли помидоры нафаршировать готовой рыбой?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 1 октября 2023 16:57

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Конечно, помидоры можно нафаршировать готовой рыбой, например треской. Помидоры нафаршированные рыбой - это вкусное и оригинальное блюдо, которое подойдет как для повседневного обеда, так и для праздничного стола. Вот как можно приготовить такой деликатес.

    Для начала, вам понадобятся свежие помидоры. Выбирайте крупные и плотные плоды с выраженным ароматом. Разрежьте каждый помидор по горизонтали и аккуратно выньте мякоть семян ложкой, чтобы получить "лодочки" из помидоров.

    Далее, нужно приготовить начинку. Прекрасным вариантом будет использование трески. Приготовьте треску, предварительно почистив ее от костей и кожицы. Далее, самое интересное - фаршировка помидоров. Измельчите мясо трески в фарш, добавьте к нему нарезанный мелко лук и зелень по вкусу. Можно также добавить немного сухих трав и специй, чтобы придать начинке яркий аромат и вкус.

    Затем, аккуратно начините помидоры получившейся рыбной начинкой, заполняя их до верха. После того, как помидоры будут нафаршированы рыбой, можно посыпать их натертым сыром или смешанными сухарями с солью и перцем, чтобы создать легкую хрустящую корочку во время запекания.

    Выложите помидоры на противень и поставьте его в разогретую до 180 градусов духовку на 20-25 минут, до золотистой корочки. Готовые нафаршированные помидоры с треской можно подавать как горячий гарнир к основному блюду или самостоятельное легкое блюдо на ужин. Наслаждайтесь вкусом и получайте удовольствие от такой необычной комбинации вкусов!

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    01
    10
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>