Ответы на вопрос » еда и кулинария » Как оригинально украсить торт, пирог на 2024 год Дракона?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как оригинально украсить торт, пирог на 2024 год Дракона?


опубликовал 1-10-2023, 11:58
Как оригинально украсить торт, пирог на 2024 год Дракона?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 1 октября 2023 22:12

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Для оригинального украшения торта или пирога на год Дракона 2024 можно использовать различные элементы, которые ассоциируются с этим символом. Вот несколько идей:

    1. Украшение из фондана: Вы можете сделать маленького дракона из фондана и украсить им торт или пирог. Фондан можно раскрасить в яркие красные и оранжевые оттенки, чтобы создать эффект пламени.

    2. Тематические фигурки: Вы можете использовать декоративные фигурки дракона, которые можно найти в магазинах с кондитерскими принадлежностями или создать их самостоятельно из марципана или сахарной мастики. Положите фигурку дракона на вершину торта или разместите ее рядом с пирогом.

    3. Огненное пламя: Создайте эффект пламени на вашем торте или пироге, используя разноцветные глазури или масло, которые выкапываются по краям десерта. Это добавит тематическую атмосферу и сделает визуально интересным украшение.

    4. Мороженое-дракон: Если у вас есть навыки лепки, вы можете сделать маленьких драконов из мороженого и добавить их на торт или пирог. Выпеките небольшие кексики, использовав особую форму дракона, а затем поместите на каждый кексик шарик мороженого в форме головы дракона.

    5. Тематическое печенье и кексы: Используйте формочки в форме дракона, чтобы испечь печенье или кексы. Можно украсить их эффектными глазурами или мастикой разных цветов, чтобы они напоминали драконов.

    6. Шоколадное покрытие: Покройте торт или пирог темным шоколадом и используйте белый шоколад или глазурь для создания драконьего рисунка или рельефных узоров на поверхности. Это добавит текстуру и интересный внешний вид вашему десерту.

    Важно помнить, что украшения могут быть адаптированы под ваши предпочтения и навыки. Главное в создании оригинальной украшенной выпечки - это проявить фантазию и вложить маленькие детали, которые привнесут чарующую атмосферу праздника.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    01
    10
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>