Ответы на вопрос » еда и кулинария » Какие блюда можно приготовить из свежего горошка?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Какие блюда можно приготовить из свежего горошка?


опубликовал 3-10-2023, 00:44
Какие блюда можно приготовить из свежего горошка?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 4 октября 2023 04:36

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Свежий горошек - это отличный ингредиент для приготовления разнообразных блюд. Вот несколько интересных рецептов, которые можно попробовать:

    1. Зеленый горошек с морковью и картофелем. Для этого блюда потребуется свежий горошек, морковь, картофель, лук, сливочное масло, соль и перец. Сначала морковь и лук нарезаются кубиками и обжариваются на сливочном масле в глубокой сковороде. Затем добавляются картофель, нарезанный кубиками, и свежий горошек. Все ингредиенты тушатся вместе до готовности. Подавайте блюдо горячим.

    2. Салат с горошком и мятой. Для приготовления этого салата вам понадобятся свежие горошек, зеленый лук, свежая мята, оливковое масло, лимонный сок, соль и перец. Горошек следует отварить до готовности, затем охладить. Затем добавьте нарезанный лук и свежую мяту. Приправьте салат оливковым маслом, лимонным соком, солью и перцем по вкусу.

    3. Крем-суп из зеленого горошка с мятой. Для этого блюда потребуется свежий горошек, лук, картофель, сливки, мята, соль и перец. Лук и картофель нарезаются кубиками и обжариваются на растительном масле до золотистого цвета. Затем добавляются свежий горошек и вода. Все ингредиенты варятся до мягкости, затем смешиваются и измельчаются блендером до получения кремообразной консистенции. Приправьте суп мелко нарезанной мятой, солью и перцем.

    Помимо этих рецептов, свежий горошек можно добавлять в салаты, рагу, омлеты или использовать в качестве гарнира к мясным блюдам. Этот продукт богат витаминами и минералами, поэтому является полезным дополнением к питанию. Приятного аппетита!

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    04
    10
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>