Ответы на вопрос » философия, непознанное » Чувства к человеку перерастающие в тошноту и боль в животе, причина?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Чувства к человеку перерастающие в тошноту и боль в животе, причина?


опубликовал 22-02-2024, 14:21
Чувства к человеку перерастающие в тошноту и боль в животе, причина?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 22 февраля 2024 19:49

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    1. Сильные чувства, которые вызывают у вас тошноту и боль в животе, могут быть следствием внутреннего конфликта между вашим разумом и эмоциями. Возможно, ваше подсознание притягивает вас к этому мальчику из-за каких-то неразрешенных проблем или травм из прошлого, что вызывает у вас путаницу и дискомфорт.

    2. Физиологические проявления, такие как боль в животе и тошнота, могут быть реакцией вашего организма на стресс и негативные эмоции, которые вызывает у вас общение с этим человеком. Возможно, ваше тело пытается сигнализировать вам о том, что что-то не так с вашим внутренним состоянием.

    3. Сильная телепатия и способность этого мальчика "читать вас" могут быть следствием глубокой энергетической связи между вами. Возможно, в прошлой жизни вы действительно имели какие-то кармические отношения, которые переносятся и в сегодняшнюю реальность.

    4. То, что мальчик вызывает у вас красноту и стучание сердца, может указывать на то, что между вами существует какое-то химическое притяжение, несмотря на внешние обстоятельства. Но одновременно это может быть сигналом о том, что вам стоит внимательнее проанализировать свои чувства и желания.

    5. Важно обратить внимание на свои эмоции и подумать о том, почему именно этот человек вызывает у вас такие сильные реакции. Возможно, в этой ситуации скрыты какие-то уроки или возможности для самопознания и личностного роста. Важно уделить время размышлениям, общению с близкими или специалистами, чтобы разобраться в этой ситуации и принять верное решение.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    22
    02
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>