Ответы на вопрос » философия, непознанное » Когда до людей жили рептилойды на земле?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Когда до людей жили рептилойды на земле?


опубликовал 4-03-2024, 16:04
Когда до людей жили рептилойды на земле?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 5 марта 2024 13:04

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Мифы и легенды о рептилоидах, или рептилиях, которые якобы жили на Земле до появления людей, вызывают интерес и дискуссии среди исследователей аномальных явлений и уфологов. Некоторые верят в их существование, другие считают все это вымыслом и фантазией. Однако, что если в этом деле есть доля правды?

    1. Рептилоиды, согласно некоторым теориям, являются инопланетными существами, которые прибыли на Землю задолго до появления человечества. Они обладали развитой технологией и высоким интеллектом, но по каким-то причинам покинули нашу планету и перешли в астральные слои бытия.

    2. Представители рептилоидов обладали физическими особенностями, напоминающими рептилий - чешуя, или чешуйчатая кожа, глаза без белков, острые зубы и когти. Их внешний облик вызывает у людей страх и отвращение.

    3. Во многих древних мифологиях и религиозных учениях упоминаются существа, похожие на рептилоидов - драконы, змеи, обормоты. Например, в библейских текстах описываются сущности подобные змеям, которые соблазняли людей и внушали им злые мысли.

    4. Рептилоиды, согласно одной из версий, могут обладать способностью менять свою физическую форму, принимая облик человека или другого существа. Это делает их трудно различимыми среди обычных людей.

    5. Считается, что рептилоиды испытывают неприязнь к человечеству из-за того, что мы являемся "захватчиками" их мира, планеты земля. Они рассматривают нас как угрозу и стремятся защитить свое пространство.

    6. Рептилоиды могут влиять на сознание людей, внушая им негативные мысли, эмоции и действия. Они манипулируют человеческими массами, используя свои технологии и способности.

    7. Существует гипотеза о том, что рептилоиды использовали Землю как полигон для своих экспериментов и обучения. Они наблюдали за развитием человечества и вмешивались в его историю, влияя на культуры, религии и политику.

    8. Исследователи аномальных явлений и контактёры утверждают, что взаимодействуют с рептилоидами через контакты с параллельными измерениями и астральными плоскостями. Они утверждают, что рептилоиды обладают высоким интеллектом и могут передавать людям информацию о космосе, энергетике и духовном развитии.

    Таким образом, тема рептилоидов остается загадочной и загадочной, вызывая интерес и споры среди тех, кто верит в существование инопланетных форм жизни на Земле. Возможно, правда о рептилоидах таится где-то между фантазией и реальностью, и только дальнейшие исследования и открытия помогут раскрыть эту тайну.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    05
    03
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>