Ответы на вопрос » города и страны » В каких города Европы, самый грязный воздух?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


В каких города Европы, самый грязный воздух?


опубликовал 4-10-2023, 15:16
В каких города Европы, самый грязный воздух?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 5 октября 2023 05:21

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Определить самый грязный воздух в городах Европы сложно, поскольку уровень загрязнения воздуха зависит от множества факторов, включая промышленность, транспорт, населенность и особенности климата. Однако некоторые города сталкиваются с серьезными проблемами загрязнения воздуха.

    Один из наиболее известных городов с высоким уровнем загрязнения воздуха - это Москва. В некоторые периоды года Москва оказывается в списке городов с самым высоким уровнем вредных веществ. Причины загрязнения в Москве связаны с большим количеством автотранспорта, промышленными предприятиями и масштабными строительными работами.

    Другим городом, страдающим от загрязнения воздуха, является Краков, Польша. Этот город известен высоким уровнем загрязнения в результате действий сжигания угля, которые часто используются для обогрева в холодное время года. Зимой уровень загрязнения воздуха в Кракове достигает очень высоких значений.

    Также следует упомянуть уровень загрязнения воздуха в некоторых других городах Европы, таких как Сараево (Босния и Герцеговина), София (Болгария), Бухарест (Румыния) и Милан (Италия). Все эти города сталкиваются с проблемами загрязнения воздуха из-за комбинации промышленности, дорожного движения и особенностей климата.

    Несмотря на эти проблемы, многие города Европы активно предпринимают меры для снижения загрязнения воздуха. Введение энергоэффективных технологий, развитие общественного транспорта, улучшение системы утилизации отходов - все эти меры помогают снизить уровень загрязнения воздуха и сделать города более приятными для жизни.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    05
    10
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>