Ответы на вопрос » города и страны » Ким Чен Ын, какая биография, карьера, семья?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Ким Чен Ын, какая биография, карьера, семья?


опубликовал 4-10-2023, 15:18
Ким Чен Ын, какая биография, карьера, семья?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 5 октября 2023 05:46

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Ким Чен Ын – политический лидер КНДР, наследник правящей семьи и председатель Рабочей партии Кореи. О семейном и личном фоне Ким Чен Ын известно немного. Он родился 8 января 1983 года в семье Ким Чен Ира, бывшего лидера КНДР, и Ко Ён Хи. Считается, что Ким учился в Швейцарии под именем Пак Чон Хо. После возвращения в Корейскую Народно-Демократическую Республику он получил военное образование и осуществлял карьеру внутри Корейской Народной Армии.

    Ким Чен Ын начал занимать высокие посты в КНДР после смерти своего отца в 2011 году. Он был избран на пост первого секретаря Рабочей партии Кореи, а затем – председателя Общего военного комитета КНДР. В 2012 году его объявили Главнокомандующим ВС Кореи. В 2016 году состоялся первый Конгресс Рабочей партии Кореи за 36 лет, на котором Ким Чен Ын был избран в ранг "вождя", а его лидерство было закреплено в уставе партии.

    семья Ким Чен Ына держится в строжайшей тайне. Известно, что у него есть жена, по имени Ри Соль Ю, с которой они воспитывают нескольких детей. Однако подробности о семье и родственниках Кима практически не раскрываются, их фотографий практически нет в открытом доступе, а информация о них хранится в строгой конфиденциальности.

    Таким образом, биография Ким Чен Ына полна загадок и официальная информация о его семье и личной жизни ограничена. Он является одним из самых изолированных политических лидеров в мире, и его биография остается объектом многочисленных спекуляций и различных теорий.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    05
    10
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>