Ответы на вопрос » города и страны » Как вам идея построить в старом аэропорту Ростова храм высотой с 20-жку?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как вам идея построить в старом аэропорту Ростова храм высотой с 20-жку?


опубликовал 4-10-2023, 15:22
Как вам идея построить в старом аэропорту Ростова храм высотой с 20-жку?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 5 октября 2023 06:12

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Идея построить храм высотой с 20-этажное здание на территории старого аэропорта в Ростове-на-Дону звучит очень интересно и оригинально. Такое сочетание архитектуры и религиозной символики может стать привлекательной достопримечательностью и символом города.

    Одной из главных причин, почему такой проект может быть успешным, является расположение аэропорта. Обычно аэропорты являются местами, куда сходится огромное количество людей из разных городов и стран. Поэтому храм, сооруженный прямо на его территории, будет доступен для паломников и туристов, которые случайно оказываются в Ростове-на-Дону.

    Такой храм может стать не только местом поклонения, но и своеобразным обзорным пунктом, откуда можно увидеть великолепный вид на весь город и его окрестности. Это добавит привлекательности для посетителей и позволит им насладиться красотой и разнообразием ландшафтов.

    Важным аспектом при строительстве такого храма будет сохранение исторической ценности самого аэропорта. При проектировании следует учесть его архитектуру и уникальность в рамках городского наследия. Тем самым, новое здание станет не просто новой постройкой, но и гармонично дополнит окружающий ландшафт. 

    Стоит также обратить внимание на социальную значимость такой идеи. Храм, являясь местом веры и поклонения, будет способствовать духовному развитию горожан и приезжих. Это может быть мощным символом общности и единства, вне зависимости от религиозных убеждений.

    Однако, при воплощении этой идеи, следует учесть мнение местного населения и всесторонне изучить возможные проблемы и противоречия, которые могут возникнуть. Например, необходимо учесть зонирование территории, чтобы не нарушать полеты самолетов или зонах ожидания пассажиров. 

    Кроме того, следует оценить финансовую состоятельность и рентабельность такого проекта. Строительство такого масштабного здания потребует значительных вложений и усилий. Перед тем, как приступить к реализации, необходимо провести анализ и добиться поддержки со стороны городских и региональных властей, а также от религиозных организаций.

    В целом, идея построения храма высотой с 20-этажное здание на территории старого аэропорта в Ростове-на-Дону представляет собой интересный и амбициозный проект, который может привлечь внимание и стать символом религиозного и культурного наследия города.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    05
    10
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>