Ответы на вопрос » города и страны » Какие американские игристые вина знамениты не меньше, чем шампанское?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Какие американские игристые вина знамениты не меньше, чем шампанское?


опубликовал 4-10-2023, 15:59
Какие американские игристые вина знамениты не меньше, чем шампанское?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 5 октября 2023 21:24

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Американские игристые вина, которые знамениты не меньше, чем шампанское, включают в себя несколько вариантов, у которых уникальный вкус и высокое качество. Винодельня "Domaine Carneros" в Калифорнии, например, производит игристые вина в традициях шампанского. Они используют классические методы ферментации в бутылках и выдерживают вино на дрожжах для придания ему легкости и элегантности. Их вина, такие как "Brut" и "Blanc de Noir", наряду со своими красивыми спасаями и изысканными вкусовыми качествами, являются превосходными альтернативами шампанскому.

    Еще одним известным американским игристым вином является "Chandon", который также входит в группу команды "Moët & Chandon". Винодельни "Chandon" расположены в Калифорнии и Орегоне, и они производят широкий спектр игристых вин, от классического "Brut" до более современных вариантов с добавлением фруктовых ароматов. Их вина, которые зарекомендовали себя в международных конкурсах и получили высокие оценки от экспертов, считаются отличной альтернативой шампанскому.

    Кроме того, существует множество других американских виноделен, известных своими игристыми винами. Некоторые из них включают в себя "Gloria Ferrer" в Калифорнии, "Schramsberg Vineyards" в Калифорнии, "Iron Horse Vineyards" в Калифорнии и многие другие. Эти винодельни также производят игристые вина высокого качества, используя различные сорта винограда и технологии производства для создания элегантных и изысканных напитков, способных конкурировать с лучшими шампанскими.

    Таким образом, американские игристые вина, которые знамениты не меньше, чем шампанское, не только существуют, но и высоко оцениваются винными экспертами. Благодаря высокому качеству и разнообразию производителей, американские игристые вина стали популярным выбором для тех, кто ищет альтернативы шампанскому и хочет попробовать что-то уникальное и эксклюзивное.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    05
    10
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>