Ответы на вопрос » города и страны » Какой ростовский проспект только один раз менял своё имя (см.)?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Какой ростовский проспект только один раз менял своё имя (см.)?


опубликовал 4-10-2023, 16:44
Какой ростовский проспект только один раз менял своё имя (см.)?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 6 октября 2023 00:48

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Один из ростовских проспектов, который однажды сменил свое имя, - это Проспект Михаила Нагибина. Ранее он носил имя Зелинского проспекта, в честь русского революционера и участника декабристского движения Александра Зелинского. В 1935 году проспект был переименован в честь Михаила Нагибина, русского комсомольского деятеля и писателя.

    Проспект Михаила Нагибина является одной из центральных транспортных магистралей Ростова-на-Дону. Он протяженностью около 7 километров и тянется с юго-запада на северо-восток города. Проспект проходит через различные районы города, связывая его историческую часть с его современным развитием.

    На Проспекте Михаила Нагибина расположены множество различных объектов и достопримечательностей. Здесь можно найти офисные здания, магазины, рестораны, аптеки, а также больницу, супермаркеты и различные учебные заведения. Он также является важным маршрутом общественного транспорта, по которому проходят автобусы, трамваи и троллейбусы.

    Проспект Михаила Нагибина является одним из самых оживленных и популярных мест в городе Ростове-на-Дону. Он служит не только важной транспортной артерией, но и предлагает различные возможности для отдыха, шопинга и прогулок. Вдоль проспекта находятся парки, скверы и площади, где можно провести время с семьей и друзьями.

    Из-за своего исторического и культурного значения, а также связи с известными личностями, проспект Михаила Нагибина является одной из наиболее значимых улиц в Ростове-на-Дону. Его периметр привлекает множество жителей и туристов каждый день, делая его неотъемлемой частью городской жизни.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    06
    10
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>