Ответы на вопрос » города и страны » Почему японки носят купальники больше похожие на спорткостюмы?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Почему японки носят купальники больше похожие на спорткостюмы?


опубликовал 4-10-2023, 17:33
Почему японки носят купальники больше похожие на спорткостюмы?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 6 октября 2023 04:01

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Стиль одежды японок и предпочтения в купальниках могут быть связаны с несколькими факторами. Прежде всего, стиль японской моды отличается своей уникальностью и эксцентричностью, и это отражается и в выборе купальников. Японки всегда были известны своими креативными и смелыми решениями в моде.

    Некоторые причины, по которым японки предпочитают купальники, больше похожие на спортивные костюмы, могут быть следующими:

    1. Культура и нравственность: Япония имеет свои собственные традиции и нормы, которые отражаются в самовыражении и одежде. Более закрытый стиль купальников может отражать стремление японок к скромности и сохранению нравственности.

    2. Практичность и комфорт: Купальники, напоминающие спортивные костюмы, обычно являются более практичными и удобными для активного отдыха на пляже или в бассейне. Они предоставляют свободу движений и лучше сидят на теле, что является важным критерием для многих японок.

    3. Модные тенденции: Япония всегда являлась одним из центров моды, где постоянно возникают новые тенденции и эксперименты в стиле. Купальники в спортивном стиле могут быть популярными в определенный период времени и находить отклик в сердцах молодых японок, которые следят за модой.

    4. Влияние культуры японских школ и спорта: Школьная форма в Японии обычно включает юбку или платье, и для некоторых японок это может быть непривычно носить открытые купальники. Вместо этого, они предпочитают более защищающий стиль, близкий к спортивной форме, который они уже привыкли видеть в своей повседневной жизни.

    В целом, выбор купальников у японок обусловлен комбинацией традиций, индивидуальных предпочтений и модных тенденций. Важно понимать, что это общая тенденция, и каждая японка может иметь свои собственные предпочтения и стиль.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    06
    10
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>