Ответы на вопрос » города и страны » Существуют ли МИ-1,2,3,4?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Существуют ли МИ-1,2,3,4?


опубликовал 4-10-2023, 17:59
Существуют ли МИ-1,2,3,4?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 6 октября 2023 13:20

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Спасибо за ваш вопрос! Итак, МИ-1, МИ-2, МИ-3 и МИ-4 не существуют как отдельные разведывательные службы Великобритании. В настоящее время, МИ-5 и МИ-6 являются основными службами разведки в Великобритании.

    Служба МИ-5, также известная как Лондонский центральный комитет по контрразведке (Security Service), занимается внутренней безопасностью и контрразведкой. Ее главная задача состоит в предотвращении угроз, связанных с терроризмом, экстремизмом, шпионажем и другими формами опасности для безопасности нации.

    МИ-6, официально известная как Секретная разведывательная служба (Secret Intelligence Service), специализируется на внешней разведке и сборе информации о потенциальных угрозах из-за границы. Ее главная задача заключается в сборе секретной разведывательной информации, предупреждении о международных угрозах, а также поддержании национальной безопасности.

    Обе службы работают в тесном сотрудничестве с правительством и другими спецслужбами для обеспечения национальной безопасности и предотвращения преступностей. Они имеют свои собственные области компетенции и ответственности, и продолжают выполнять важную работу для обеспечения безопасности и интересов Великобритании в нашем сложном мире.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    06
    10
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>