Ответы на вопрос » города и страны » Какой аэропорт самый большой в мире сегодня?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Какой аэропорт самый большой в мире сегодня?


опубликовал 4-10-2023, 21:33
Какой аэропорт самый большой в мире сегодня?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 6 октября 2023 20:58

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    На сегодняшний день самым большим аэропортом в мире по пассажиропотоку является аэропорт Хартсфилд-Джексон в Атланте, США. В 2019 году он обслужил более 110 миллионов пассажиров. Аэропорт Хартсфилд-Джексон имеет многочисленные терминалы и предлагает широкий спектр авиарейсов по всему миру.

    По грузоперевозкам наиболее крупным аэропортом является аэропорт Гуанчжоу Байюнь в Гуанчжоу, Китай. В 2019 году он обработал более 2 миллионов тонн грузов. Аэропорт Гуанчжоу Байюнь является важным логистическим узлом и предлагает грузовые рейсы в различные страны мира.

    Самый крупный аэропорт находится в Соединенных Штатах Америки, а именно в Атланте. Воздушный гавань расположена в штате Джорджия и служит важным узлом для пересадки пассажиров и грузов во всемирных авиалиниях.

    Аэропорт Хартсфилд-Джексон обладает богатой историей и значительными возможностями для комфортного перемещения пассажиров. Он предлагает широкий выбор кафе, ресторанов и магазинов, а также различные услуги для путешественников, включая банкоматы, обмен валюты, аптеки и т.д.

    Гуанчжоу Байюнь, размещенный в Китае, является одним из ключевых торговых и экономических центров страны. Аэропорт предлагает широкий спектр грузовых услуг и обладает современной инфраструктурой для обработки грузовых перевозок.

    Таким образом, аэропорт Хартсфилд-Джексон и аэропорт Гуанчжоу Байюнь сегодня являются самыми крупными аэропортами в мире по пассажиропотоку и грузоперевозкам соответственно.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    06
    10
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>