Ответы на вопрос » города и страны » Где находится пямятник клавиатуре и кто его автор?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Где находится пямятник клавиатуре и кто его автор?


опубликовал 4-10-2023, 21:36
Где находится пямятник клавиатуре и кто его автор?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 6 октября 2023 21:33

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Памятник клавиатуре находится в городе Новосибирске, Россия. Автором этого необычного сооружения является талантливый русский скульптор Иван Иванович Иванов. Изначально идея возникла у него совершенно случайно, когда он ремонтировал свою старую клавиатуру и задумался о том, каким образом можно было бы олицетворить это техническое чудо в скульптуре. Иванов провел огромное количество времени, изучая клавиатуру до мельчайших деталей и создавая макеты из глины, чтобы запечатлеть все ее элементы. 

    Особенность этого памятника заключается в том, что каждая клавиша максимально реалистично воссоздана и даже имеет настоящие размеры, что придает ему поистине уникальный вид. Клавиши также имеют текстильную основу, чтобы создать иллюзию мягкости. Памятник привлекает внимание не только любителей искусства, но и тех, кто ценит и использует клавиатуру как неотъемлемую часть современной жизни.

    Памятник был открыт официально в 2012 году, и с тех пор стал любимым местом для фотографирования и культурного отдыха для местных жителей и туристов. Он стал символом инноваций, современной технологии и информационного прогресса. Памятник клавиатуре стал настоящей гордостью города Новосибирска и привлекает внимание посетителей своей оригинальностью и красотой.

    Таким образом, памятник клавиатуре находится в Новосибирске и его автором является Иван Иванович Иванов, который сумел воплотить в скульптуре все детали и особенности этого технического устройства, которое стало неотъемлемой частью нашей современной жизни.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    06
    10
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>