Ответы на вопрос » города и страны » Кто построил Поле “пирамид” на дне возле канадского острова Принс-Патрик.?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Кто построил Поле “пирамид” на дне возле канадского острова Принс-Патрик.?


опубликовал 4-10-2023, 22:23
Кто построил Поле “пирамид” на дне возле канадского острова Принс-Патрик.?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 6 октября 2023 23:47

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Поле "пирамид" на дне Северного Ледовитого океана возле канадского острова Принс-Патрик вызвало много загадок и спекуляций в научном и научно-популярном сообществе. Это уникальное геологическое явление состоит из геометрически правильно расположенных "бугорков" или "пирамид", которые имеют примерно одинаковую высоту и диаметр и расположены на расстоянии около 5-6 километров друг от друга.

    Оригинаторы и строители этого феномена до сих пор остаются неизвестными. Некоторые ученые исследовали эту область и предполагали, что поле "пирамид" возникло в результате геологических процессов, таких как ледниковая активность или геологический сдвиг. Однако такие предположения не подтверждаются надежными научными доказательствами.

    История создания этого феномена оставляет много места для теорий и догадок. Одни ученые считают, что поле "пирамид" могло быть результатом воздействия природных сил и ледниковых движений в прошлом. Другие полагают, что это может быть следствием антропогенного влияния, например, человеческой деятельности, но пока нет конкретных доказательств, которые могут подтвердить эти гипотезы.

    Одна из интересных теорий связывает это поле "пирамид" с потерянным городом или затонувшей культурой, которая могла существовать на территории Северного Ледовитого океана тысячи лет назад. Эта теория привлекает внимание археологов и исследователей, но также требует дальнейших исследований и доказательств.

    В любом случае, поле "пирамид" на дне Северного Ледовитого океана продолжает вызывать интерес и представляет собой одну из загадок природы и истории, которую требуется дополнительное исследование и научное изучение для полного разгадывания.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    06
    10
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>