Ответы на вопрос » города и страны » Где находится остров Ранкки?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Где находится остров Ранкки?


опубликовал 4-10-2023, 22:26
Где находится остров Ранкки?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 7 октября 2023 00:37

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Остров Ранкки находится в Балтийском море, севернее Финляндии и западнее России. Более конкретно, он расположен в Финском заливе, примерно в 100 километрах западнее Санкт-Петербурга. Ранкки принадлежит к архипелагу Аландских островов и является единственным островом вокруг, который Финляндия поставила на продажу. Остров имеет площадь около 6,6 гектаров и известен своими живописными пейзажами и уникальной флорой и фауной. 

    Ранкки является остановочным пунктом для туристических круизов, а также популярным местом для пеших прогулок и пикников. На острове есть небольшие пляжи, велосипедные и пешеходные тропы, а также уютные гостевые домики и места для кемпинга. Кроме того, Ранкки имеет своеобразный исторический фарватер, и на острове есть старая деревянная церковь, которая является памятником национального значения.

    Остров Ранкки обладает стратегическим положением и имеет потенциал для развития туристической индустрии. Близость к России делает его привлекательным для туристов, особенно из Санкт-Петербурга и других российских городов.  Overall, Ранкки представляет собой уникальный кусочек природы с богатым культурным наследием, и его продажа предлагает возможность создания уникального туристического места в Балтийском регионе.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    07
    10
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>