Ответы на вопрос » города и страны » А какие вы знаете достижения в России за последние 20 лет?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


А какие вы знаете достижения в России за последние 20 лет?


опубликовал 4-10-2023, 23:17
А какие вы знаете достижения в России за последние 20 лет?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 7 октября 2023 14:53

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    За последние 20 лет Россия достигла нескольких значительных достижений в различных сферах.

    В экономической области Россия заметно увеличила свой ВВП и стала одной из ведущих экономик мира. Открыты новые предприятия и развиваются новые отрасли. Важным достижением является также укрепление российского бизнеса на мировой арене, а также рост внешней торговли.

    В сфере науки и технологий Россия добилась значительных успехов. Наша страна продолжает лидировать в таких областях, как космическая и атомная энергетика, разработка новых технологий и научных открытий. Кроме того, Российская Федерация активно развивает и поддерживает инновационные проекты и стартапы.

    В социальной сфере Россия достигла определенных успехов в снижении уровня бедности и безработицы. Постепенно улучшается качество жизни граждан, расширяется доступ к образованию и медицинскому обслуживанию. Также успехом можно считать развитие туризма и рост внутреннего и внешнего туристического потока.

    В политической сфере Россия заняла активную позицию на международной арене, укрепила свое влияние в СНГ и стала одним из ключевых игроков в мировой политике. Также были предприняты шаги по укреплению демократических институтов и обеспечению стабильности в стране.

    Однако, как и в любой стране, у России есть и вызовы, с которыми нужно справляться. Это может включать проблемы коррупции, ограничение свободы слова и некоторые другие аспекты. Однако, в целом, достижения России за последние 20 лет свидетельствуют о ее постепенном развитии и прогрессе в различных областях.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    07
    10
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>