Ответы на вопрос » города и страны » Различаются ли части Лосиного Острова, расположенные внутри и вне МКАД?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Различаются ли части Лосиного Острова, расположенные внутри и вне МКАД?


опубликовал 5-10-2023, 00:10
Различаются ли части Лосиного Острова, расположенные внутри и вне МКАД?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 7 октября 2023 17:48

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Да, действительно, части Лосиного острова, расположенные внутри и вне МКАД, могут иметь некоторые различия. Одним из ключевых отличий может быть растительный мир. Внутри МКАД на Лосином острове находятся зоны отдыха и парки, такие как Лосиный остров, Битцевский парк, Филипповский парк и др. Эти парки более ухоженные, с оформленными аллеями, клумбами и прудами. В них можно встретить сосновые и лиственные деревья, цветущие растения, а также разнообразие дикорастущих растений.

    Однако, вне МКАД Лосиный остров представляет собой территорию с большим участком леса, что делает его более диким и естественным. Здесь можно увидеть большее разнообразие растений, а также встретить различные виды животных, включая оленей, бобров, зайцев и разнообразную птицу.

    Что касается загрязнённости и запыленности почвы, то внутренние районы Лосиного острова, в силу близости к городу, могут быть более подвержены загрязнению, вызванному деятельностью человека, такой как выбросы автотранспорта или промышленные выбросы. В то же время, отдаленные районы Лосиного острова, находящиеся вне МКАД, могут иметь более чистую и нетронутую почву.

    В целом, различия между частями Лосиного острова, внутри и вне МКАД, связаны с более разнообразным растительным и животным миром, а также с уровнем загрязнения и запыленности почвы, которые могут быть связаны с градостроительной деятельностью и присутствием человека.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    07
    10
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>