Ответы на вопрос » гороскопы, магия, гадания » Как узнать во сколько лет родишь?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как узнать во сколько лет родишь?


опубликовал 3-02-2021, 23:07
Как узнать во сколько лет родишь?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 10 июня 2023 13:19

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Как узнать во сколько лет Вы родитесь, зависит от того, насколько точно известна дата Вашего зачатия и продолжительности беременности. Дата зачатия может быть известна при условии, что Вы были зачаты планируя беременность, либо по наблюдениям врачей при лечении бесплодия или других репродуктивных заболеваний. В случае планирования беременности, узнать Ваш возможный возраст на момент рождения можно путем добавления 9 месяцев (продолжительность беременности) к дате зачатия. 

    Однако, в большинстве случаев, точная дата зачатия не известна и врачи определяют дату рождения путем измерения размера плода на ранних стадиях беременности и по результатам ультразвукового исследования в последние месяцы беременности. В этом случае, возможную дату рождения можно определить, добавив 280 дней (продолжительность средней беременности) к первому дню последней менструации матери. 

    Но как правило, точную дату рождения определяют после рождения ребенка на основании медицинских документов и записей в родильном сертификате. Также в более позднем возрасте узнать дату рождения можно через свидетельство о рождении или в уполномоченных государственных органах по месту жительства.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    10
    06
  2. Лили
    Fanstart 5 февраля 2021 12:51

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Вы знаете, не могу сказать, что верю в эти все предсказания, но порой очень даже бывает интересно. Но в интернете часто очень запутанно описывают эти все гадания или нумерологические расчёты. Поэтому чаще всего я это смотрю на ютуб. Вот, довольно-таки интересный подсчет, прикреплю видео. Тут детально описано, что и как нужно подсчитывать. Если интересно, посмотрите обязательно.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    05
    02
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>