Ответы на вопрос » гороскопы, магия, гадания » Что значит в личном гороскопе Селена в соединении с планетой в экзальтации?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Что значит в личном гороскопе Селена в соединении с планетой в экзальтации?


опубликовал 6-07-2023, 11:52
Что значит в личном гороскопе Селена в соединении с планетой в экзальтации?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 6 июля 2023 12:56

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Символическая интерпретация астрологических аспектов в личном гороскопе может иметь различные значения и зависит от конкретных планет, знаков зодиака и аспектов, которые взаимодействуют.

    Когда говорят о планете Селена (луна) в соединении с планетой в экзальтации, это может указывать на сильное и гармоничное взаимодействие этих двух астрологических факторов. Экзальтация означает, что планета находится в особо благоприятном положении в определенных знаках зодиака, выражая свои наилучшие качества.

    Селена, или луна, часто ассоциируется с эмоциональной сферой, интуицией, чувствами и внутренним миром. Такое соединение с планетой в экзальтации может указывать на глубокую эмоциональную силу и способность понимать и выражать свои чувства на самом высоком уровне. Это может проявиться в умении чувствовать и эмпатизировать с другими людьми, увлекательных творческих способностях, а также в гармонии с внутренними энергиями и интуитивным пониманием себя.

    Однако, для более точного и полного понимания значения этого аспекта в личном гороскопе необходимо учитывать другие факторы, такие как остальные аспекты и расположение планет в гороскопе. Лучше всего обратиться к профессиональному астрологу для получения более подробного и индивидуального анализа вашего гороскопа.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    06
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>