Ответы на вопрос » игры для пк и приставок » Как в Cyberpunk 2077 можно сделать быстрые перемещения? Что для этого нужно?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как в Cyberpunk 2077 можно сделать быстрые перемещения? Что для этого нужно?


опубликовал 8-02-2021, 20:00
Как в Cyberpunk 2077 можно сделать быстрые перемещения? Что для этого нужно?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 11 июня 2023 12:54

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    В Cyberpunk 2077 есть несколько способов быстрого перемещения по игровому миру. Вот некоторые из них:

    1. Такси – в игре есть городской транспорт, представленный в виде автомобилей. Вы можете остановить такси и воспользоваться его услугами. Чтобы вызвать такси необходимо открыть миникарту, нажать Tab на пк или воспользоваться кнопкой на соответствующем контроллере. Затем выберите нужную точку на карте и вызовите такси чтобы переместиться куда Вам надо.

    2. Быстрое перемещение по карте - в игре есть система быстрого перемещения между открытыми точками на карте, но для этого нужно открыть карту и выбрать точку, куда вы хотите переместиться. Обратите внимание, что некоторые точки на карте могут быть заблокированы их пока нельзя посетить.

    3. Компаньонская программа "Rua" (Только для персонального компьютера) - программа позволяет управлять игровым персонажем с помощью настраиваемых макросов.

    4. Киберимплант быстрого перемещения - эта опция доступна в основной истории игры, вызывается через главное меню. Цена установки зависит от характеристик вашего персонажа и доступности установки каждой конкретной модели киберимплантов в игре.

    5. Бег и крутые прыжки - любой игрок может быстро перемещаться в Cyberpunk 2077, если ходить быстро и делать крутые прыжки, позволяющие перейти через маленькие препятствия по пути.

    6. Его есть на карте большой провод - в Cyberpunk 2077 есть метод катания на проводе (подобный методу в других играх, вроде Just Cause). Чтобы воспользоваться проводом, нужно выбрать ближайший, встать на ближайшую точку (обычно это отмечено зеленым светлом), затем нажать на клавишу или кнопку, чтобы съехать с точки и начать движение по проводу.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    11
    06
  2. Лили
    Fanstart 13 февраля 2021 00:14

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    По мере того, как вы будете исследовать виртуальный мир Киберпанка 2077, вы сможете найти специальные голографические киоски, отмеченные синими маркерами. С их помощью вы сможете быстро перемещаться между зонами. Важно! Такие перемещения доступны в Уотсоне только после того, как все стартовые задания полностью завершены. Также вы можете проматывать время с помощью сна героя.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    13
    02
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>