Ответы на вопрос » игры для пк и приставок » Если победить всех боссов в Cyberpunk 2077, то какие награды за это дадут?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Если победить всех боссов в Cyberpunk 2077, то какие награды за это дадут?


опубликовал 8-02-2021, 20:19
Если победить всех боссов в Cyberpunk 2077, то какие награды за это дадут?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 11 июня 2023 14:37

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    В Cyberpunk 2077 победы над боссами в игре дают несколько видов наград. Во-первых, прохождение боссов открывает доступ к уникальным оружиям и экипировке, которые никак иначе нельзя получить. Некоторые из этих предметов могут стать ультра-редкими в ваших инвентарях и принести вам большие выгоды в дальнейшем.

    Во-вторых, победить боссов дает возможность получить дополнительные опыт и деньги. В качестве награды за убийство босса вы получаете определенное количество опыта, которое можно использовать для повышения навыков вашего персонажа. Кроме того, убийство боссов может также дать возможность получения больших сумм денег или редких ресурсов, которые можно использовать для повышения ценности ваших товаров на рынке.

    В-третьих, некоторые боссы в игре могут иметь ключевую роль в сюжете, и победа над ними может открыть новые квесты, миссии и более продвинутые для вашего персонажа возможности. Некоторые из боссов могут также сообщить вам важную информацию, которая может помочь вам в дальнейшем в игре.

    Наконец, победить всех боссов в Cyberpunk 2077 - это достижение в себе, которое может стать мощным стимулом для вас, поскольку дает уверенность в том, что вы преодолели самые тяжелые вызовы в игре. Это может дать вам большую уверенность и усилить удовольствие от игры в целом.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    11
    06
  2. Лили
    Fanstart 12 февраля 2021 23:37

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    При победе над боссом Ройсом можно получить 13,4 брони плюс 15% шанса на критический удар или снижение урона при блоке. Когда вы победите Освальда Форреста дают силовую штурмовую винтовку. Если победить Матильду К.Роуз пистолет и удобный шорты кочевника. Если победить босса Пласида вы получите изношенный плащ, ключ для входа в часовню, деревянные бусины и расходный материал Ram Jolt. При победе над Сандаю Ода герой получает катану, пуленепробиваемый жилет, лицевую броню и термостойкие ботинки. А вот за победу над Адамом Смешером дают ключевой предмет миссии - карту доступа.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    12
    02
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>